Ansprechpartner und Kontakte...


1.Vorsitzender

Johannes Tölke

Erlenweg 14

33758 Schloß Holte-Stukenbrock

 

Tel.: +49 1577 9056733

E-Mail: johannes.toelke@lg-oerlinghausen.de

Johannes Tölke


2.Vorsitzender

Pedro Assuncao


E-Mail: pedro.assuncao@lg-oerlinghausen.de

Pedro Assuncao


Kassenwärtin

Nicole Pott-Papenkordt

E-Mail: nicole.pott-papenkordt@lg-oerlingausen.de

Nicole Pott-Papenkordt


Schriftführer

Christian Jacob

Tel.: 0170 340 52 84

E-Mail: christian.jacob@lg-oerlinghausen.de

Christian Jacob


Ausschussvorsitzender Breitensport

 

Jonas Kronsbein



Lauftreffleitung

Heike Beugholt

E-Mail: heike.beugholt@lg-oerlinghausen.de


Thorsten Beugholt

E-Mail: thorsten.beugholt@lg-oerlinghausen.de


Signe Libor

E-Mail: signe.libor@lg-oerlinghausen.de


Christian Völlmecke

E-Mail: folgt



Lutz Marrek

E-Mail: lutz.marrek@lg-oerlinghausen.de



Bei Fragen rufen Sie uns einfach an oder schicken Sie uns eine E-Mail.


Besser noch:

Mit etwas Grundkondition (ca. 50 bis 60 Minuten sollten Sie bereits am Stück laufen können) - kommen Sie einfach zum Lauftreff der LG Oerlinghausen und informieren sich "laufend" über unseren Verein.